Deckeltasse, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, Untertasse mit gewelltem Rand, bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, Asthenkel, Höhe ca. 11 cm , unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Durchmesser ca. 12/19 cm Ruf 180
Esperta: Margit Palka Margit Palka
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |